Либрусек и все-все-все

Объявление

В связи с появлением множества непредвиденной рекламы и технических трудностей форум переезжает - все желающие приглашаются - НОВЫЙ ФОРУМ
Который, из-за несовместимости БД mybb и ucoz`а придется наполнять заново.
Милости просим!
если можете попасть в библиотеку - прочтите инструкцию. Гости могут создавать темы и оставлять сообщения в видимой для них категории. По всем вопросам связанным с работой форума, обращатся на почту: librusec@supportstaff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Стол заказов » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)


Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Кто-нибудь заказывал благодарственные письма на minsuvenir.ru? Думаю, сделать подарок коллеге, но хотелось бы узнать, какие у вас впечатления.

0

2

Да, я заказывал грамоту в подарок на этой платформе. Отличное качество - использована качественная бумага, быстрая доставка, всё пришло в целости и сохранности. Всем рекомендую, если хотите сделать приятный сюрприз.

0

3

Тоже могу порекомендовать этот магазин. Покупал у них диплом от высшего руководства на имя получателя. Коллеги были в восторге!

На самом деле, процесс заказа был легким и удобным. Сайт имеет удобный интерфейс, так что найти нужный товар не составило труда. Я просто выбрал нужный вариант, ввел данные получателя, и отправил заказ.

Доставка тоже оказалась на высоте - все пришло в оговоренные сроки. К тому же, всё было хорошо упаковано, так что ничего не помялось.

Качество самой грамоты было великолепным. Использовали плотную бумагу, и все детали были чёткими. Такой подарок действительно производит впечатление.

Рекомендую https://minsuvenir.ru всем, кто стремится удивить своих близких и коллег. Заказывайте смело, опыт только положительный.

0

4

Интересно! А что по поводу благодарственных писем? Кто-нибудь заказывал? Хотел бы получить больше информации о качестве материалов и печати. Спасибо

0

5

Я заказывал благодарственное письмо на minsuvenir.ru, и качеством остался доволен. Материалы на высоком уровне и печать высокого качества. Могу смело рекомендовать! На их сайте процесс заказа был понятным и быстрым. Выбрал нужный шаблон, указал информацию, и сделал заказ.

Могу посоветовать Министерство Сувениров для подобных заказов.

0


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Стол заказов » Почетная Грамота от президента (сувенир). Заказывали? :)