Либрусек и все-все-все

Объявление

В связи с появлением множества непредвиденной рекламы и технических трудностей форум переезжает - все желающие приглашаются - НОВЫЙ ФОРУМ
Который, из-за несовместимости БД mybb и ucoz`а придется наполнять заново.
Милости просим!
если можете попасть в библиотеку - прочтите инструкцию. Гости могут создавать темы и оставлять сообщения в видимой для них категории. По всем вопросам связанным с работой форума, обращатся на почту: librusec@supportstaff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Общение » Дистанционное обучение


Дистанционное обучение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! У меня появилась проблема с выбором курсов для повышения квалификации в области дефектологии. Есть так много вариантов разных предложений, и я не могу определиться, какой приобрести. Вероятно, кто-нибудь из чата может порекомендовать надежную школу повышения квалификации?

0

2

Здравствуй! Столкнулся с такой же ситуацией. Очень непросто сориентироваться во всех этих семинарах, да еще и формат меня устроит только онлайн - нет времени ходить на лекции. Надеюсь, кто-либо поделится опытом и поможет сделать правильный выбор.

0

3

Приветствую, ребят! Я не так давно проходил программу по медицинской логопедии на портале аккредитация инфекционные болезни. Точно доволен академией! У них разнообразный список программ, постоянная поддержка и шанс приобрести образование в оптимальное время и там, где комфортно именно тебе. Основатели выдают только официальные документы госудатственного образца, все дипломы по окончанию программы заносятся в ФИС ФРДО. Работает академия официально в рамках заключенного договора, при этом имеет все нужные лицензии на учебную деятельность. Советую всем, кто ищет достойное образование, ребята очень классные!

0

4

О, популярный сервис! Я тоже пользовался за услугами этого учебного комплекса и хочу подтвердить - они реально отличные преподаватели. Обучение проводится квалифицированно, и результаты очевидны сразу. Мне безумно понравилась возможность учить курсы буквально не отрываясь от работы. Кураторская поддержка работает оперативно, администраторы всегда помогают с любыми вопросами. Я уверен, что это правильный выбор для всех.

0

5

Благодарю за совет! Я решил попробовать и, честно признаться, был приятно удивлен. Курсы оказались очень конструктивными, а качество подачи информации - на высоком уровне. Всем советую обратиться на этот ресурс, если вы ищете хорошее обучение в области медицины.

0


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Общение » Дистанционное обучение