Либрусек и все-все-все

Объявление

В связи с появлением множества непредвиденной рекламы и технических трудностей форум переезжает - все желающие приглашаются - НОВЫЙ ФОРУМ
Который, из-за несовместимости БД mybb и ucoz`а придется наполнять заново.
Милости просим!
если можете попасть в библиотеку - прочтите инструкцию. Гости могут создавать темы и оставлять сообщения в видимой для них категории. По всем вопросам связанным с работой форума, обращатся на почту: librusec@supportstaff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Общение » Изнакурнож и все-все-все


Изнакурнож и все-все-все

Сообщений 121 страница 150 из 181

1

Изба на Курногах
(филиал НИИЧАВО, Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства).
Кот работает

Структуры и дислокации

Песочница - (центр и правое крыло института НИИЧАВО + музей Изнакурнож + общежитие НИИЧАВО + общественная библиотека НИИЧАВО. Старинная и весьма уважаемая организация. Место работы и обитания магистров, сверхмагистров и немагистров.) Кроме того, недавно запущен лифт на 76-й этаж, в древний город Тьмускорпионь, где располагается пространственно-временная дубликатура филиала НИИЧАВО Изнакурнож-OLD, и которым можно пользоваться в аварийных ситуациях. Секретный код запуска лифта - Изнакурнож и все-все-все .

Таверна - (новое, левое крыло института НИИЧАВО. Место работы и обитания магистров и сверхмагистров. Необходим допуск класса W-777. Специальное учереждение.)
Примечание: см. http://librusec.ucoz.de/forum/24-267-40 … 1268764048 .

Флибуста - (библиотека НИИЧАВО. Место работы магистров, сверхмагистров и немагистров. Неиссякаемая кладезь знаний. Наделена собственными физическими законами. Может внезапно исчезать, трансформироваться, схлопываться в пространстве или во времени. Либеральна. Безразлична к статусу входящего.)

Либрусек - (Китежград. Место работы магистров и сверхмагистров. Весьма старинное, но на сей день странное место. Физические законы метаморфны и непонятны. Благоволительно относится к магистрам НИИЧАВО. Немагистров, бывает, пугает и вгоняет в депрессию. Бюрократично. Включает в себя множественные и непонятные сторонние организации. Якобы "симбионты". Видовая эволюция "симбионтов" загадочна и антинаучна. Этому явлению Китежграда посвящены многие научные труды магистров и сверхмагистров НИИЧАВО.)

Полигон - (П.олигон У.правляемый П.олигонистами. К НИИЧАВО отношения не имеет. Независимое явление. Директор - сверхмагистр тов. Выбегалло А.А. Цели и задачи ставятся лично тов. Выбегалло А.А.)
Примечание: см. http://librusec.ucoz.de/forum/24-267-40 … 1268764700 .
Для поддержки этого уникального формирования в НИИЧАВО приказом директора открыт специальный отдел под названием "Пуп4ик"

Гуслярский филиал НИИЧАВО - (нульпространственно-присоеденённое крыло НИИЧАВО) Место работы и обитания магистров и сверхмагистров.
Филиал НИИЧАВО в г. Гусляр (см. http://librusec.ucoz.de/forum/24-339-65 … 1354640405 ). Открыт 4 декабря 2012 года. Сформирован в связи с потребностью в сертифицированных и классифицированных специалистах, младших научных сотрудниках и профессуре. Особая потребность в филиале возникла в связи с преддверием Рагнарёка (предполагаемого 21.12.2012) и необходимиостью его предотвращения. Штаты данного учреждения будут определены и утверждены особым приказом по НИИЧАВО.

Администрация НИИЧАВО

Hagen - Один Саваоф Баалович (глава отдела технического оборудования)
Bullfear - Дёмин Кербер Псоевич. (зав. отделом кадров)
computers - А-У Невструев Янус Полуэктович. ( + Камноедов Модест Матвеевич
babaJga - Горыныч Наина Киевна, хранитель памятника соловецкой старины Изнакурнож

Сотрудники НИИЧАВО

Isais - Киврин Федор Семеонович (+ гриф)
Миррима - лаборантка Стелла (+ Хаммункулус)
tvv - лаборантка Лиля Новосмехова
kerch64 - Жиан Жиакомо
Igorek67 - Корнеев Виктор Павлович  (умер 3 марта 2012 года)
wotti - Амперян Эдуард
andrei_sysoin - Привалов Александр Иванович
Mylnicoff - Бен Бецалель Лев (+Г.Проницательный и Б.Питомник)
Серый_Волк-ст - Неунывай-Дубино Перун Маркович (+зеркало)
yoziki - домовой Тихон
MaxKam - Питирим Шварц (+умклайдет)
LordKiRon - Ойра-Ойра Роман Петрович
DJINN - Хунта Кристобаль Хозевич (+пятак Неразменный /платить по Конфуцию/ + любой джинн /готовый к применению/)
ErlGrey64 - Дрозд Александр Иванович (+все души второго отдела) (умер 30 декабря 2009 года)
Salim - птеродактиль Кузьма  (погиб 22 марта 2010 года)
foxm - Джузеппе Бальзамо
Мed2 - Пупков-Задний Морис Иоган Лаврентий (+Федя снежный человек)
skiv - Почкин Владимир
golma1 - Химера Люциферовна Винтер
Jolly_Roger - вурдалак Альфред
MissSilver - Моргана Артуровна Разумовская
Stiver - Магнус Федорович Редькин
alenamon - Василиса Ивановна Премудрая
v71ch - Змей Горыныч
Кассандра - русалка
Килька - секретарша Нучкина (+Щука)

AnnaVin - Аленушка гуси-Лебеди
МихалЫч - Бессмертный Кощей Вельзевулович
Forcosigan - Боевульф Цезаревич Упырь
vasilval - коза Зинаида
papamuller - лесник Феофил
Polarnik - спрут Спиридон
Miki01 - пришелец Константин
Bill_G - комендант Зубо
Single - кот Василий
yelena72nyc - Клоп-говорун

Примечание:в настоящее время большинство перечисленных сотрудников по собственному желанию находятся в отпуске без сохранения содержания, но в случае их появления на территории НИИЧАВО охрана стрелять в них не будет :) . Правда, есть некоторые исключения :D . Для таковых - похороны за свой счет.

Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси.

0

121

Я попробую разные стили. Не смущайтесь изменением цвета.
ЗЫ. Стиль "меркурий". Нравится? По-моему, более четко, чем наш ЭпикБлю?
http://s001.youpic.su/pictures/1413921600/66a1d4e8ca5e8b05600e70214effef17.jpg
Стиль nevblack:
http://s001.youpic.su/pictures/1413921600/2d301012bccb8a4ffdad7134067b6711.jpg
Очень четко и контрастно. Кому какой больше нравится? Выскажитесь! Пока оставлю прежний. Вообще стилей сотни, все даже мне не пересмотреть. Мне эти два стиля нравятся больше нашего. Однозначно, стиля "черное на белом", не будет, он слепит. А вот "белое на черном", как два приведенных - выбирайте.

0

122

Вот только что такой асфальтовый был. Мне понравился.

0

123

yelena72ny написал(а):

Вот только что такой асфальтовый был

Я их уже несколько десятков пересмотрел, увы, не могу сказать, что было. Выбирайте пока из предложенных двух :dontknow: Мне лично чисто черный больше нравится - лучше видно мелкий шрифт.

0

124

Асфальтовый лучше черного. Черный подошел бы, если бы шрифт был крупнее.

0

125

computers написал(а):

Мне лично чисто черный больше нравится - лучше видно мелкий шрифт.

Ясно. Мне больше серый нравися, черный кажется слишким ярким. Но, впрочем, без разницы. Главное - синий уберите.  :D

0

126

Ладно, вот этот пока пусть будет, Меркурий. Я откопал, там есть и настройки своего стиля, но это безумно сложно, год разбираться надо. Вы этот имели в виду?

0

127

Зашла в У-козлятник, написала пост, оно опять залегло, так что мое признание там так и повисло.

0

128

computers написал(а):

Вы этот имели в виду?

Я - этот. :)

0

129

Тортилла написал(а):

Зашла в У-козлятник, написала пост, оно опять залегло, так что мое признание там так и повисло.

Я по е-мейлу только прочитал, как админ, получаю все сообщения, правда, урезанные.
Дык что, Тортиллу с Днем Варенья, что ли? :love:

0

130

Сделал картинку в верхнем углу форума (прежняя успела накрыться медным тазом) :P . Пират с Либрусека. Кто предложит что-то лучшее? Может, со старого форума взять, если удастся? Или с Флибусты?

0

131

computers написал(а):

Может, со старого форума взять, если удастся?

Я за картинку со старого форума

0

132

computers написал(а):

Я по е-мейлу только прочитал, как админ, получаю все сообщения, правда, урезанные

Дык и я получаю, если подписалась. ;)

Тортилла, поздравляю!
http://s24.postimg.org/vdow0w72t/138986.jpg

0

133

Я тоже за картинку со старого форума.

0

134

foxm написал(а):

Я за картинку со старого форума

Ладно. Только вот обработаю, просто так скопировал, но нужно несколько изменить.

0

135

http://www.znayobovsem.ru/wp-content/uploads/2013/08/card_bithday_05.jpg
С Днем рождения!

P.S. Под эту цветовую схему идеально подходит моя старая аватарка)

Отредактировано Septim (2014-10-22 20:51:18)

0

136

Вставил картинку, пока необработанную. Обработаю, удалю ненужное и еще что-то вставлю в середину. Надо придумать. Может, с Флибусты кораблик. По цвету тоже идеально подходит!
ЗЫ. Ну, пока все. Убрал лишнее, подогнал размеры. У кого будут еще идеи - говорите.
Спокойной ночи! :mybb:

0

137

http://sa.uploads.ru/t/Dxdem.jpg
Триста лет тому назад...

0

138

Доброе утро! :)
Тортилла, поздравления!

0

139

Если вы обратили внимание... На этом форуме утром тоже глюки. В частности, при добавлении сообщения исходная страница не открывается, но после ее обновления все нормально. И редактирование не работает.

0

140

Редактирование не работает не всегда.  :D
С планшетки кнопку "Отправить" нахожу тоже не всегда.

Доброго времени суток! :)

0

141

Доброе утро! :)

0

142

Добрый вечер!
Тортилла, с Днем Рождения!
http://www.koolinar.ru/all_image/recipes/70/70788/r70788_large.jpg

0

143

Добрый день / вечер / ночер! :)

0

144

Спасибо всем поздравившим.

0

145

По состоянию прежнего форума.
Открываться стал шустро, ошибок не видно. Главная страница испорчена и восстановлена, видимо, не будет. Скорее всего, все проблемы были связаны с повреждением какого-то раздела базы данных. Планирую следующее.
Подождать до следующей недели. Если зависаний и ошибок не будет, попробовать восстановить форум из бэкапа, при этом исчезнут последние материалы примерно за месяц. Если все пройдет успешно, вернуться обратно на основной форум.
Возможен и другой план.
Подождать до следующей недели. Если зависаний и ошибок не будет, просто вернуться, ничего не восстанавливая, в общем-то, нафиг оно нужно? :playful:
Кто как думает?
Спокойной ночи! :)

Отредактировано computers (2014-10-23 21:27:26)

0

146

Я лично за план Б ;). На первой странице я и до этого практически не бывал, так что невелика потеря. Ради нее только не стоит огород городить.
Но, судя по тому, как часто там происходят глюки, бэкапить стоит чаще. :D

0

147

Я на главную захожу раз в несколько дней. Ибо не на все, интнресующие меня темы подписана.  И еще. Многие заходят на главную, когда библиотеки падают. Считаю, что страница должна быть восстановлена, если возможно. План А.

0

148

yelena72ny написал(а):

Я на главную захожу раз в несколько дней. Ибо не на все, интнресующие меня темы подписана.

А я сразу захожу на страницу "Новые сообщения" и вижу все темы, где есть новые сообщения.

Зато потеряются посты за месяц.

Отредактировано foxm (2014-10-24 00:15:43)

0

149

Посты за месяц жалко.
А главную как-то можно заново заполнить?
Или хотя бы ссыль на "Новые сообщения" прикрутить?

0

150

Доброго времени суток! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Общение » Изнакурнож и все-все-все