Либрусек и все-все-все

Объявление

В связи с появлением множества непредвиденной рекламы и технических трудностей форум переезжает - все желающие приглашаются - НОВЫЙ ФОРУМ
Который, из-за несовместимости БД mybb и ucoz`а придется наполнять заново.
Милости просим!
если можете попасть в библиотеку - прочтите инструкцию. Гости могут создавать темы и оставлять сообщения в видимой для них категории. По всем вопросам связанным с работой форума, обращатся на почту: librusec@supportstaff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Общение » Изнакурнож и все-все-все


Изнакурнож и все-все-все

Сообщений 91 страница 120 из 181

1

Изба на Курногах
(филиал НИИЧАВО, Научно-Исследовательского Института Чародейства и Волшебства).
Кот работает

Структуры и дислокации

Песочница - (центр и правое крыло института НИИЧАВО + музей Изнакурнож + общежитие НИИЧАВО + общественная библиотека НИИЧАВО. Старинная и весьма уважаемая организация. Место работы и обитания магистров, сверхмагистров и немагистров.) Кроме того, недавно запущен лифт на 76-й этаж, в древний город Тьмускорпионь, где располагается пространственно-временная дубликатура филиала НИИЧАВО Изнакурнож-OLD, и которым можно пользоваться в аварийных ситуациях. Секретный код запуска лифта - Изнакурнож и все-все-все .

Таверна - (новое, левое крыло института НИИЧАВО. Место работы и обитания магистров и сверхмагистров. Необходим допуск класса W-777. Специальное учереждение.)
Примечание: см. http://librusec.ucoz.de/forum/24-267-40 … 1268764048 .

Флибуста - (библиотека НИИЧАВО. Место работы магистров, сверхмагистров и немагистров. Неиссякаемая кладезь знаний. Наделена собственными физическими законами. Может внезапно исчезать, трансформироваться, схлопываться в пространстве или во времени. Либеральна. Безразлична к статусу входящего.)

Либрусек - (Китежград. Место работы магистров и сверхмагистров. Весьма старинное, но на сей день странное место. Физические законы метаморфны и непонятны. Благоволительно относится к магистрам НИИЧАВО. Немагистров, бывает, пугает и вгоняет в депрессию. Бюрократично. Включает в себя множественные и непонятные сторонние организации. Якобы "симбионты". Видовая эволюция "симбионтов" загадочна и антинаучна. Этому явлению Китежграда посвящены многие научные труды магистров и сверхмагистров НИИЧАВО.)

Полигон - (П.олигон У.правляемый П.олигонистами. К НИИЧАВО отношения не имеет. Независимое явление. Директор - сверхмагистр тов. Выбегалло А.А. Цели и задачи ставятся лично тов. Выбегалло А.А.)
Примечание: см. http://librusec.ucoz.de/forum/24-267-40 … 1268764700 .
Для поддержки этого уникального формирования в НИИЧАВО приказом директора открыт специальный отдел под названием "Пуп4ик"

Гуслярский филиал НИИЧАВО - (нульпространственно-присоеденённое крыло НИИЧАВО) Место работы и обитания магистров и сверхмагистров.
Филиал НИИЧАВО в г. Гусляр (см. http://librusec.ucoz.de/forum/24-339-65 … 1354640405 ). Открыт 4 декабря 2012 года. Сформирован в связи с потребностью в сертифицированных и классифицированных специалистах, младших научных сотрудниках и профессуре. Особая потребность в филиале возникла в связи с преддверием Рагнарёка (предполагаемого 21.12.2012) и необходимиостью его предотвращения. Штаты данного учреждения будут определены и утверждены особым приказом по НИИЧАВО.

Администрация НИИЧАВО

Hagen - Один Саваоф Баалович (глава отдела технического оборудования)
Bullfear - Дёмин Кербер Псоевич. (зав. отделом кадров)
computers - А-У Невструев Янус Полуэктович. ( + Камноедов Модест Матвеевич
babaJga - Горыныч Наина Киевна, хранитель памятника соловецкой старины Изнакурнож

Сотрудники НИИЧАВО

Isais - Киврин Федор Семеонович (+ гриф)
Миррима - лаборантка Стелла (+ Хаммункулус)
tvv - лаборантка Лиля Новосмехова
kerch64 - Жиан Жиакомо
Igorek67 - Корнеев Виктор Павлович  (умер 3 марта 2012 года)
wotti - Амперян Эдуард
andrei_sysoin - Привалов Александр Иванович
Mylnicoff - Бен Бецалель Лев (+Г.Проницательный и Б.Питомник)
Серый_Волк-ст - Неунывай-Дубино Перун Маркович (+зеркало)
yoziki - домовой Тихон
MaxKam - Питирим Шварц (+умклайдет)
LordKiRon - Ойра-Ойра Роман Петрович
DJINN - Хунта Кристобаль Хозевич (+пятак Неразменный /платить по Конфуцию/ + любой джинн /готовый к применению/)
ErlGrey64 - Дрозд Александр Иванович (+все души второго отдела) (умер 30 декабря 2009 года)
Salim - птеродактиль Кузьма  (погиб 22 марта 2010 года)
foxm - Джузеппе Бальзамо
Мed2 - Пупков-Задний Морис Иоган Лаврентий (+Федя снежный человек)
skiv - Почкин Владимир
golma1 - Химера Люциферовна Винтер
Jolly_Roger - вурдалак Альфред
MissSilver - Моргана Артуровна Разумовская
Stiver - Магнус Федорович Редькин
alenamon - Василиса Ивановна Премудрая
v71ch - Змей Горыныч
Кассандра - русалка
Килька - секретарша Нучкина (+Щука)

AnnaVin - Аленушка гуси-Лебеди
МихалЫч - Бессмертный Кощей Вельзевулович
Forcosigan - Боевульф Цезаревич Упырь
vasilval - коза Зинаида
papamuller - лесник Феофил
Polarnik - спрут Спиридон
Miki01 - пришелец Константин
Bill_G - комендант Зубо
Single - кот Василий
yelena72nyc - Клоп-говорун

Примечание:в настоящее время большинство перечисленных сотрудников по собственному желанию находятся в отпуске без сохранения содержания, но в случае их появления на территории НИИЧАВО охрана стрелять в них не будет :) . Правда, есть некоторые исключения :D . Для таковых - похороны за свой счет.

Раскопай своих подвалов
И шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов
По возможности неси.

0

91

Висит основной форум по-прежнему. Спокойной ночи! :)

0

92

Основной форум по-прежнему не работает с редкими перерывами.

0

93

Да, до обеда tiot как-то открывался, а сейчас - ни в какую. Сейчас у меня и этот форум тормозит.

0

94

Основной форум снова лежит. Но теперь что-то новенькое - периодически ошибка 502.
И на форуме укоз нас не забывают:
11.10 В связи с техническими проблемами, сервер s28, был временно недоступен.

А сегодня вообще сообщение без даты:

Решением проблем с загрузкой сайтов на серверах s7, s17, s18, s20, s24, s28, s33, s39, s108, занимаются системные администраторы.

Типа, отстаньте, мы не при чем... У-у-у, козлы! :playful:

0

95

У-козлы сообщают:

14.10 В связи с DDoS атакой сервера s28, доступ к сайтам может быть ограничен или невозможен.

0

96

:rofl:
http://s001.youpic.su/pictures/1413230400/cd7e46fc69c33b160970bab45e71af31.jpg

0

97

опять 25ошибка 500 :tired:

0

98

На форуме ukoz сообщение:

18.10 В связи с внеплановыми техническими работами на сервере s28, работа сайтов может быть затруднена.

Причем, я успел написать им ругательское письмо в службу поддержки, и только потом они объявили... Подозреваю, что с нашим сервером что-то всерьез не в порядке.
Предлагаю всем, кто хочет общаться, просто переселиться сюда. Не проойдет и месяца, как все мы, кто регулярно бывает на форуме, будем здесь, а тот форум пусть будет сам по себе. Повесим на главной и в основных темах сообщения о переезде обратно. Тут тихо... И работает... Словом, ждем еще где-то неделю. Если не прекратится козлячий беспредел...

0

99

Викторину заново делать будем?

0

100

И казахский либрусек сюда? ;)

0

101

Пока не знаю. Хочу мнение Хагена услышать. Я бы охотно поддерживал оба форума сразу, но это тяжело, и неясно будет, где что писать. Все еще надеюсь, что эти наши у-козлы все же наладят сервер. Или окончательно угробят - тогда легче будет принять решение... Подождем пока.

0

102

Ну вот, главный форум опять лежит. У меня - без просветов, но у кого-то, похоже, изредка проблески есть. Потому что мне на е-мейл приходят все ответы (первая строчка, по крайней мере) и я видел, что Елена ответила насчет психиатра :crazyfun: . Тогда попросим ее взять шефство над нами тут, когда мы начинаем кусаться :D .

0

103

Не знаю, может, это случайное совпадение, но и вчера и сегодня с утра я туда попадал практически нормально, а чем ближе к вечеру, тем хуже. Сейчас прорваться вообще не могу. :(

0

104

Сейчас, с ...цатого раза зашел в Викторину, пытался ответить, но при сохранении ответа снова ошибка 500. Так что даже не знаю, прошел мой ответ или нет. :angry:

0

105

Да, весь вечер ошибка 500. Утром, когда выкладываю обновления библиотек - все нормально. Похоже на ДДОС с максимумом в конце дня в Европе. Вообще-то по статистике именно на Англию падает максимум хакерских атак (около 15%), а наш сервер - в Англии. Снова написал жалобу, а что толку?

0

106

foxm написал(а):

пытался ответить

Я прочитал ваш ответ по е-мейлу, так что он все же записался. Может, это церковь? Или лечебное учреждение?

0

107

По викторине.
Аптека?

0

108

Давно подозреваю, что это туалет.

0

109

Ну вот, поневоле начинаем просачиваться в канализацию сюда ;) . Так держать! Немного погодя, когда тот форум хоть ненадолго откроется, я скопирую сюда шапки основных востребованных разделов. Но для этого нужно хоть полчаса работы того форума... а его пока нет. Бороться и ждать милостей от природы у-козлов мы не можем - на жалобы они не реагируют...
Спокойной ночи! :)

Отредактировано computers (2014-10-21 18:51:28)

0

110

По викторине отвечаю в соответствующей теме :flag:

0

111

Кое-что из того форума удалось перенести, но на большее пока не хватает.
Еще раз - спокойной ночи! :)

0

112

Сейчас, кстати, вроде более-менее доступен тот форум.

0

113

foxm написал(а):

Сейчас, кстати, вроде более-менее доступен тот форум.

Это временами, на несколько минут у меня. Даже все заголовки разделов перенести не смог. То 500, то 502.

0

114

Там все зеленое, тут все синее. *ворчит*
Доброго времен суток! :)

0

115

Доброе утро! :)

0

116

Доброе утро! :)

yelena72ny написал(а):

Там все зеленое, тут все синее. *ворчит*

Да, мне тоже непривычно. Надеюсь все же, что это не надолго, вернемся туда. К тому же тут тоже не все гладко работает.
ЗЫ. Все, на том форуме - снова ошибка 500...

Отредактировано computers (2014-10-22 06:38:05)

0

117

computers написал(а):

yelena72ny написал(а):

    Там все зеленое, тут все синее. *ворчит*

Да, мне тоже непривычно.

Зато здесь, когда набираешь пост в окне, сразу видно, как он будет выглядеть. А там набираешь черным по белому, вылезает желтым по зеленому, иногда охота дизайном позаниматься - а читается все совершенно иначе.

0

118

Добрый день / вечер! :)

Тортилла написал(а):

Зато здесь, когда набираешь пост в окне, сразу видно, как он будет выглядеть

Зато здесь нет режима "визивиг", только режим ВВ-кодов. Иногда это даже лучше, но чаще все же хуже. Тут бы сделать шрифт покрупнее, раза в три, но я пока не нашел, как. Если это лезть в html-код... o.O То я просто не знаю, как.
ЗЫ. А на том форуме дела все хуже: на главной исчезли все разделы, кроме самого форума. Это явный глюк дата-центра.

Отредактировано computers (2014-10-22 16:09:51)

0

119

computers написал(а):

Тут бы сделать шрифт покрупнее, раза в три, но я пока не нашел, как. Если это лезть в html-код... o.O То я просто не знаю, как.

Так пойдет?

Вторая кнопка слева. Правда, это каждый раз задавать...

0

120

Тортилла написал(а):

Так пойдет?

Нет, конечно, речь о системном изменении шрифта. Чтобы его начальный размер на форуме был крупнее. И когда пишешь - тоже. В настройках этого я пока не нашел, т.е., скорее всего, это прописано в html-коде форума. Проще говоря, в программном коде. Если уж на то пошло, легче в Опере просто нажать "+" несколько раз :D .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Общение » Изнакурнож и все-все-все