Либрусек и все-все-все

Объявление

В связи с появлением множества непредвиденной рекламы и технических трудностей форум переезжает - все желающие приглашаются - НОВЫЙ ФОРУМ
Который, из-за несовместимости БД mybb и ucoz`а придется наполнять заново.
Милости просим!
если можете попасть в библиотеку - прочтите инструкцию. Гости могут создавать темы и оставлять сообщения в видимой для них категории. По всем вопросам связанным с работой форума, обращатся на почту: librusec@supportstaff.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Стол заказов » отзывы Абада груп


отзывы Абада груп

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После долгих мучений с текучими батареями решили воспользоваться (кстати никогда такого раньше не делал) рекламой из почтового ящика, в частности компанией Абада Групп. В интернете отзывы ничего отрицательно об Абаде не дали, за сим три дня назад вызвал замерщика, а уже сегодня мои старые гармошки установщик торжественно вынес на помойку.

0

2

Вот интересно - это считать рекламой, или как? :crazyfun: Ссылки-то нет... пусть остается :crazy:  :crazyfun:

0

3

Вот уж не думала здесь наткнуться на отзывы про ремонтные компании. Но теперь уж и я свое мнение скажу. Вот не знаю, можно ли здесь давать ссылки или нет, но много статей на счет отзывов о ремонтных компаниях на сайте сервиса ремонтный вопрос (это сервис который бесплатно занимается подбором ремонтных компаний) Смысл таков: отзывам хорошим верить не надо, так как ни кто не пишет хороших отзывов, только если с палкой над клиентом не стоять. Мотивации нет! Только если он не заказной. А вот если отзыв плохой, то мотивация есть! Обида, желание месте и желание уберечь ближнего.... Поэтому, на просторах интернета нельзя найти хорошую компанию по отзывам. Можно только не попасть в плохую. Сервис, где много об этом написано, ремонтный вопрос, занимается сбором отзывов по всем компаниям, частным бригадам. Потом отсеивает плохих, оставляет хороших, затем если они хотят, чтоб ремонтный вопрос их рекомендовал, то они дают доступ к своим текущим объектам. Ремонтный Вопрос подключается как "отдел качества" и с самого начала общается с клиентами ремонтников и до окончания работ. Вот тут отзыв уже не подтусуешь. Если компания в 5-ти текущих ремонтах подряд не накосячила и отзывы хорошие, то они включают их в лист рекомендаций. При этом не названия компаний или торговые марки бригад, а конкретных прорабов. Че толку компанию включать в отзыв - один там может делать хорошо, а у второго руки из попы. А у них с привязкой к мастерам. Кароче, потом когда они рекомендуют уже сами эти хорошие компании и бригады, в конце каждого ремонта, берут отзыв у клиентов, сами звонят и спрашивают. И тут уж ни кто ни чего не подтусует. А это... ориентироваться на отзывы в инете и думать, что проверил организацию. Кроме того, большие компании, могут себе позволить удалить тот или иной негативный отзыв, либо за деньги, либо угрозами, либо замоскировать один негатвный отзыв под спамом положительных, разбавив так сказать)) Но это тоже можно понять по частоте отзывов. До негативного раз в месяц были, а потом по 10 раз на дню)) Шутчу. И кстати, вспомнила, не платите предоплат за ремонт. Куча компаний готовы делать ремонт с постоплатой. Кстати, условие которое ставит сервис ремонтный вопрос компаниям, если их рекомендует, чтоб была постоплата и цены ниже рынка. ТАк что, если хотите чего-то кому-то потом доказывать - платите предоплаты. Но гораздо проще и правильнее сначала принять работу, а потом заплатить, если она реально хорошо сделана. И цены конечно надо сравнивать. Я просто когда заказывала ремонт как раз  сервисе r-vopros заказывала 7 компаний для сравнения. Это реально экономит денег. 2 компании мало. Даже при том, что цены могут быть не высокими или даже, предположим одинаковыми, то разные ремонтники предлагают разные решения, а они отличаются по цене. В общем написала. Резюмирую - в инете можно найти только плохие честные отзывы.Остальное - шлак, как мне кажется, за малым исключением.

0

4

Привет рeбята. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом сайте kingclosteten.tk/4rxad

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Либрусек и все-все-все » Стол заказов » отзывы Абада груп